Немного о вдохновении
Это мое самое большое вдохновение в мире. Люди. Они окружают своими судьбами и заставляют вдохнуть их, словно пылинки. Мы не можем дышать без воздуха. И мы не можем не вдыхать людей. Я люблю их. Всех и каждого. Они - мое великое желание творить. Каждый из них заставляет меня изменить что-то в себе. Я смотрю на человека, и мне хочется быть таким же смелым как он, или умным, или добрым.. Не важно, что это будет. Нет, я не хочу быть таким же. И я не хочу быть похожим не него. Но я хочу вдохнуть ту черту, то качество, тот опыт, который находится внутри. И я вдыхаю. Вот так, без спроса. И каждых мой вдох, каждое движение моих легких - величайшее чудо.
Я безумно люблю улицы. Люблю за тех, кто по ним ходит. И чем больше улица, чем больше по ней проходит мыслей о покупках, планах и желаниях, тем больше я ее люблю. Люблю, когда много людей в магазинах. Люблю, когда на концерт приходит много народу. Люблю, когда на День Города водят хороводы вокруг Золотого кольца. Люблю, когда в День Победы у всех на груди георгиевская ленточка. Тогда чувствуешь себя частью чего-то огромного и безумно важного.
Каждый, кого я вдохнула, на меня влияет. И может это плохо, но я всегда смогу наполнить свои легкие воздухом. Я всегда смогу вас вдохнуть. И это прекрасно...

Комментариев нет:
Отправить комментарий